Unser Team stellt sich vor:

Geschäftsleitung

 

 

 

 

Josef Huber
Geschäftsleitung

Tel: +49 (0)  8593 93914 12
Fax: +49 (0) 8593 920090
jhuber@huber-kunststoffverarbeitung.de
 

Technik

 

 

 

 

Roland Huber
Technik

Tel: +49 (0) 8593 93914 11
Fax: +49 (0) 8593 920090
rhuber@huber-kunststoffverarbeitung.de

Produktion
 

 

 

 

 

Daniel Fesl
Produktionsleiter

Tel: +49 (0)  8593 93914 0
Fax: +49 (0) 8593 920090
dfesl@huber-kunststoffverarbeitung.de

 

Qualität
 

 

 

 

Christine Stoiber 
Qualität

Tel: +49 (0) 8593 93914 14
Fax: +49 (0) 8593 920090
cstoiber@huber-kunststoffverarbeitung.de

 

Qualität

 

 

 

 

 

Tanja Huber
Qualität

Tel: +49 (0)  8593 93914 17
Fax: +49 (0) 8593 920090
thuber@huber-kunststoffverarbeitung.de

Buchhaltung

 

 

 

 

Gabriele Perr
Buchhaltung

Tel: +49 (0) 8593 93914 24
Fax: +49 (0) 8593 920090
gperr@huber-kunststoffverarbeitung.de

Auftragsbearbeitung

 

 

 

 

 

Ursula Hartl
Logistik

Tel: +49 (0) 8593 93914 10
Fax: +49 (0) 8593 920090
uhartl@huber-kunststoffverarbeitung.de

Auftragsbearbeitung
 

 

 

 

Anna Steininger
Logstik

Tel: +49 (0)  8593 93914 16
Fax: +49 (0) 8593 920090
asteininger@huber-kunststoffverarbeitung.de

 

Auftragsbearbeitung
 

 

 

 

Stefanie Würzinger
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Tel: +49 (0)  8593 93914 23
Fax: +49 (0) 8593 920090
swuerzinger@huber-kunststoffverarbeitung.de

 


Unser motiviertes Team
ist gerne für Sie da!

Anlage