Wir sind für Sie da!

Team Huber Kunststoff
Josef Huber - Geschäftsleitung

Josef Huber

Geschäftsleitung

Tel: +49 (0)  8593 93914 12
Fax: +49 (0) 8593 920090
jhuber@huber-kunststoffverarbeitung.de

Roland Huber

Technik

Tel: +49 (0) 8593 93914 11
Fax: +49 (0) 8593 920090
rhuber@huber-kunststoffverarbeitung.de

Daniel Fesl - Produktionsleiter

Daniel Fesl

Produktionsleiter

Tel: +49 (0)  8593 93914 0
Fax: +49 (0) 8593 920090
dfesl@huber-kunststoffverarbeitung.de

Christine Stoiber - Qualitätssicherung

Christine Stoiber

Qualität

Tel: +49 (0) 8593 93914 14
Fax: +49 (0) 8593 920090
cstoiber@huber-kunststoffverarbeitung.de

Tanja Huber - Qualitätssicherung

Tanja Huber

Qualität

Tel: +49 (0)  8593 93914 17
Fax: +49 (0) 8593 920090
thuber@huber-kunststoffverarbeitung.de

Gabriele Perr - Buchhaltung

Gabriele Perr

Buchhaltung

Tel: +49 (0) 8593 93914 24
Fax: +49 (0) 8593 920090
gperr@huber-kunststoffverarbeitung.de

Ursula Hartl - Logistik

Ursula Hartl

Logistik

Tel: +49 (0) 8593 93914 10
Fax: +49 (0) 8593 920090
uhartl@huber-kunststoffverarbeitung.de

Anna Steininger - Logistik

Anna Steininger

Logstik

Tel: +49 (0)  8593 93914 16
Fax: +49 (0) 8593 920090
asteininger@huber-kunststoffverarbeitung.de

Stefanie Würzinger - Auszubildende

Stefanie Würzinger

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Tel: +49 (0)  8593 93914 23
Fax: +49 (0) 8593 920090
swuerzinger@huber-kunststoffverarbeitung.de

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

info@huber-kunststoffverarbeitung.de